Архив для Март 26th, 2016 года

Свадебный фотограф Киев

Но внимание многих, которые обычно не слишком, должно быть, интересовались музыкой, было возбуждено, и я твердо убежден, что немало беспорядков, происходивших в два ближайших года во многих германских городах, были умышленно спровоцированы. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Где купить ванну

В подавляющем большинстве они должны были оставаться реакционерами по отношению к новой музыке. Но и эта группа в своей совокупности едва ли радовалась скандалу – он, без сомнения, вызывался отдельными лицами, которые находились в той или иной группе, либо появлялись в концертных залах, не принадлежа к музыкальной публике в собственном смысле. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Противопожарные окна

Конечно, исполнение этих произведений пользовалось гораздо большим вниманием, поскольку публика симфонических концертов была значительно более многочисленной, чем публика концертов камерной музыки. Так борьба за новую музыку началась также и в симфонических концертах, которые посещала публика всех категорий. Я должен сделать попытку описать эту достопримечательную борьбу со всеми ее перипетиями. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Такси Афины

При этом довольно мало задумывались над основными чертами существа их музыки и еще меньше над вопросом, действительно ли так уж ново то, что они принесли. Давали увлечь себя самобытной динамикой Стравинского и с точки зрения солидной немецкой камерной музыки рассматривали его произведения как основные события другого мира. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Снижение кадастровой стоимости недвижимости

Стремление сделать исполнителя музицирующим ради собственного удовольствия было выдвинуто теперь как настолько важное требование, что оно, казалось, оправдывало все звуковые резкости. Тем самым достигалась свобода, открывавшая новые возможности в области формы и выразительности. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал