Архив для Апрель 1st, 2016 года

Экономической обозреватель

Товарищ Н. С. Хрущев подчеркивает необходимость создания таких машин и технологических процессов, в которых роль рабочего сводится к управлению производством, в которых навыки и знания рабочего, его высокая квалификация дают возможность охватить весь процесс в целом и без затрат физического труда решать сложные задачи ведения всего процесса. Этим подчеркивается, что при автоматизации производства будет стираться грань между трудом рабочего и трудом инженерно-технического работника. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Полеты на дельталетах

Число любителей острых ощущений сегодня стремительно увеличивается. Жители мегаполисов, уставшие от повседневной суматохи, стараются найти развлечение, которое доставило бы максимум удовольствия и позволило бы забыть о проблемах насущных. Одним из таких развлечений по праву считается полеты на современных моделях дельталетов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Услуга “Пьяный водитель”

Направленность его можно определить словами: монументальность прежде всего. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Ремешок для часов panerai

И все чаще звучало: «Не похоже, чтобы это был Дворец», «ничего похожего на Дворец, никакой архитектуры». Подобия небоскреба и эллинга в проекте АРУ казались «сараем и стеклянной коробкой», в них не хватало «массивности». Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Уборка в Сочи

Но у современников, особенно у противников творческого метода АСНОВА, не возникало желания проникнуть в суть его, сквозь многие заблуждения и ошибки, свойственные теории и практике Ассоциации. Мешала острота полемики тех лет. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал