Архив для Апрель 2nd, 2016 года

Где виртуальный шлем купить

По стальным конструкциям была проведена проверка существующих норм, которые мешали лучшему использованию материала, так как допускали очень небольшие прогибы, предписывали высокие динамические коэффициенты, не использовали данные об усталостной прочности и о влиянии формы конструкции, в особенности коробчатого типа. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Филе трески

Для транспортировки сыпучих грузов, наоборот, характерно применение средств непрерывного транспорта. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Проект создание сайта

Научно-исследовательская работа была направлена главным образом на экономию материалов с одной стороны, в результате уменьшения веса стальных конструкций, а с другой – применения легких металлов и сплавов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Дизайн кафе

В большинстве случаев при транспортировке тяжелых грузов применяют краны как самый выгодный вид транспортных средств (кроме тележки со штабелером, которая применяется на некоторых производствах для перевозки или для перегрузки). Для транспортировки сыпучих грузов, наоборот, характерно применение средств непрерывного транспорта. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Остекление лоджий в Зеленограде

Автокран HSC-4 грузоподъемностью 4 т и вылетом 6 м установлен на шасси «Татра III». Для подъема груза и стрелы применяются гидравлические цилиндры. Шестеренчатый насос (1280 об/мин) с приводом от мотора автомобиля работает при давлении 80 am в незамкнутой гидравлической системе. Гидравлический привод характеризуется плавностью подъема и предохраняет от перегрузки. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал