Архив для Апрель 3rd, 2016 года

Где купить пиво оптом в кегах

Дверной механизм состоит из малой червячной передачи, трехфазного электродвигателя, фрикционной муфты, рычажных передач и покрытых резиной ведущих роликов. Механизм одновременно открывает и закрывает двери кабины и шахты. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

СПБ рестораны

Цепь управления скоростных подъемников с агрегатом Леонарда питается постоянным током напряжением 220 в от возбудителя. Вспомогательная цепь для кнопок и этажных реле питается постоянным током напряжением 24 в от селенового выпрямителя. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Где купить стеклянные двери

При этой системе привода применяются два основных типа подъемных электродвигателей постоянного тока: с числом оборотов 850-1000 в минуту для подъемных машин с передачей, тихоходный тип с числом оборотов 50-100 в минуту для машин без передачи. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Ремонтно строительные работы

Обыкновенные подъемники со скоростью до 0,6 м/сек приводятся асинхронными короткозамкнутыми электродвигателями обычно 6-полюсными, т. е. с 1000 синхронных оборотов в минуту. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Автосервис ремонт Ауди

Первый тип для скорости до 0,5 м/сек – маятниковой системы; второй – для скорости от 0,5 до 1,6 м/сек – центробежной системы; третий – для скоростных подъемников – основан на действии центробежной силы. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал