Архив для Апрель 9th, 2016 года

Расходы на газопередачу

Одновременно с улучшением качества изоляции трубопроводов на нефтебитумной основе намечено широко внедрять новые высокоэффективные виды наружной изоляции, основанные на применении каменноугольных смол и пеков, а также петролатума с использованием в качестве армирующего (обверточного) материала стекловолокна. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Где купить генератор hyundai

При этом общая протяженность магистральных газопроводов и отводов за семилетие увеличится примерно на 26 тыс. км и в 1965 г. будет более чем в 2,5 раза превышать существующую сейчас протяженность магистральных газопроводов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Сантехнические перегородки

Газовый бензин будет широко использован для смешения с нефтяным бензином с целью улучшения его качества. Разрабатываются мероприятия по внедрению нового высокоэкономичного способа хранения и транспортировки сжиженного газа в изотермических емкостях при нормальном давлении и применении трубопроводного транспорта сжиженных газов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Ремонт стиральных машин

Пропан и бутан (сжиженный газ), получаемые при первичной переработке попутных газов, помимо химической промышленности, весьма эффективно могут быть использованы как высококачественное моторное топливо для автомашин, тракторов и в других двигателях внутреннего сгорания, а также для бытового, газоснабжения в городах и сельской местности. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Ремонт ККБ

Предусматривается осуществление рациональной разработки газоконденсатных месторождений Азербайджанской ССР, Краснодарского края, Украинской ССР и других месторождений с учетом их специфических особенностей с обеспечением наиболее полного извлечения и сбора конденсата на промысле, а также переработку всего извлеченного конденсата с получением автобензина, дизельного топлива и сжиженных газов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал