Архив для Июль 19th, 2016 года

Вулкан

Повседневная суматоха и проблемы вынуждает каждого из нас задуматься о приятном досуге, способном заставить нас позабыть о проблемах и полностью расслабиться. Именно поэтому аудитория виртуального Вулкана постоянно увеличивается. Здесь каждый посетитель сможет получить максимум удовольствия, запуская любимые эмуляторы и придаваясь азартному развлечению. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Автоматы Вулкан

В каждой индустрии имеются свои герои, исключением не является и виртуальный гемблинг, явным фаворитом которого безоговорочно можно признать Вулкан со своими уникальными и завораживающими виртуальными автоматами Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Игрософт

Имя отечественной студии – Игрософт известно каждому азартному геймеру. А если вам пока не посчастливилось познакомиться с ор оригинальными эмуляторами этого производителя, то сможете протестировать их в игорных залах нашего виртуального клуба. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Новая система планирования

Единовременное денежное вознаграждение по результатам работы завода за год зависит не только от трудового вклада каждого работника, но и от производственной деятельности всего коллектива и имеет целью повысить коллективную материальную заинтересованность работников в улучшении технико-экономических показателей. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Казино StarGames

Даже наиболее искушенные геймеры будут удивлены разнообразием симуляторов, которые предлагает своим посетителям виртуальное заведение StarGames. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал