Архив для Февраль, 2017 года

Результаты эксплуатации и планы на будущее

ВМ типа Аргус 108 относится к серии машин типа 100, выпускаемых фирмой Ferranti. ВМ имеет оперативную память на сердечниках емкостью 8 192 слова; длина слова составляет 24 бита. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Основные характеристики управляющей системы САЕ-300

Количество выходных каналов: Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Электростанция Фоули

В связи с потребностью в высокой точности измерений параметров, участвующих в вычислениях, возникает задача уменьшения уровня шумов в каналах связи «датчик-машина» до минимума. Предпринимаемые меры в значительной степени снижают электростатические и импульсные наводки. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Календарь беременности по неделям

Тепловой баланс. Разница между действительным расходом топлива и оптимальным, соответствующим станционным рабочим условиям, подсчитывалась еженедельно на каждой станции снятием показаний приборов. Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал

Вулкан

Путешествие по casino-vulcan.net/ предстоит долгое. Огромный остров таит в своих недрах около 30 обширных локаций, населенных всевозможными сказочными существами. Однако, несмотря на то, что количество разновидностей этих создании зашкаливает далеко за 200, непосредственное влияние на игровой процесс будут оказывать от силы три десятка видов, Подробнее…

Ещё ни кто не комментировал